Документы

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №33”

Приказ № 275 от 28_08_2020 О назначении ответственных за антитеррористическую безопасность d

Приказ №271 от 28.08.2020 г. об организации охраны, пропускного и внутриобьектового режимов работы в здании и на территории школы в 2020-2021 годd

Систаме противодействия терроризму и экстремизму

Памятки

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта.

Цель данных рекомендаций – помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

Памятка о действиях граждан при установлении уровней террористической опасности
ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности
Памятка для учащихся 8-11классов
Памятка для учащихся начальных классов