Достижения учеников 2017-2018

Результаты наших учеников

Дипломами победителя Общероссийской олимпиады школьников награждена Тельманова Елизавета, 8 класс. руководитель Еременко Лилия Александровна.

Диплом II степени на Научно практической конференции Интеллектуал награждены Юдин Леонид, 10 класс. руководитель Окунцова Анна Лореновна.

Диплом призёра Областной открытой олимпиады Шевелёвой Натальи, 11 класс. Учитель Овчинникова Любовь Николаевна.

Сертификат победителя 3 место в Онлайн олимпиаде по финансовой грамотности награждается Юдин Леонид, 10 класс. Учитель Овчинникова Любовь Николаевна.

Дипломами за успешное выступление в Международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру» награждаются: Бутрим Кристина -10 класс, Голышева Юлиана -9 класс Шарейчук Дарья- 4 класс, Шиманская Полина-3 класс. Учителя: Кураева Наталья Михайловна, Хлебникова Галина Дмитриевна, Кончилова Нина Витальевна. Зуйкова Екатерина Григорьевна.

Дипломами КузГТУ награждены Юдин Леонид, и Прокопенко Олеся, 10 «а» класс успешно прошедшие Открытый кус по физики, раздел «Механика» и подтвердившие полученные знания на итоговых конкурсных испытаниях.

Дипломами победителя Международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка-2018 награждены Юдин Леонид, 10 «а» класс и Перемитинн Константин, 11 «а» класс. Также Сертификатами участников награждены: Прокопенко Олеся, Куприянов Никита, Лобанов Виктор, Черный Александр-10 «а» класс, Булатов Алексей,Сидоров Константин, Малинов Михаил, Захлевный Никита -11 «а». Учитель Окунцова А.Л.

Грамоты победителя XIV районный конкурс отрядов юных друзей полиции (ЮДП) в номинациях: «Юные снайперы», «Будущие Гипократы». Руководитель Леонтьева Валерия Владимировна

Дипломами II и III степени награждены Юдин Леонид, 10 «а» класс за победу в конкурсе «Лучший научный проект учащегося средней школы » в рамках «Студенческой научной сессии 2017», в номинации «Технические науки» учитель Окунцова А.Л. Протокол заседания членов конкурсной комиссии по II этапу конкурсов в рамках Студенческой научной сессии 2017

Диплом II степени награждены Сидоров Константин, Перемитин Константин, 11 «а» класс учитель Шашкова И.В.

Свидетельства участника открытой олимпиаде КузГТУ «Будущее Кузбасса-2017» по физике Сидорова Константина, Перемитина Константина, 11 «а» класс учитель Шашкова И.В.

Свидетельства участника открытой олимпиаде КузГТУ «Будущее Кузбасса-2017» по информатики Сидорова Константина, Перемитина Константина, 11 «а» класс учитель Окунцова А.Л.

Диплом I степени Региональный конкурс научной фотографии, Номинация «Люди науки», фоторабота «Вижу, слышу, осязаю», Малинов Михаил 11 «а» класс руководитель Окунцова А.Л.

Сертификат участника Региональный конкурс научной фотографии, Номинация «Мир вокруг нас», фотоработы «Кристаллизация» и «Бурлящая лава» , Чумакиной Екатерины 10 «а» класс руководитель Окунцова А.Л.

Диплом I степени Всероссийская научно-практическая конференция «Информационно-телекоммуникационные системы и технологии»,Юдин Леонид 10 «а» класс руководитель Окунцова А.Л.

Диплом III место — Открытый городской турнир по интеллектуальным играм «ТОК. Точка отсчета – Кемерово». Игра «Интеллектуальное многоборье», Разновозрастной отряд ОУ «Альтаир»