Достижения учителей 2017-2018

Результаты учителей

Благодарственным письмомнаграждается Еременко Лилия Александровна, учитель Основам религиозной культуры

Грамота Международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка-2018» Окунцовой Анне Лореновне за многолетний плодотворный труд по работе с одаренными деть…

Благодарственное письмо Окунцовой Анне Лореновне,по результатам городского конкурса «Лучший образовательный сайт-2018»: финалисту в номинации «Лучший сайт ОО» и победителю в номинации » «Лучший сайт педагога ОО»

Благодарность Окунцовой Анне Лореновне от КузГТУ имени Т.Ф. Горбачёва за отличную подготовку учеников по информатике, победителей СНС

Дипломом II степени награждена Еременко Татьяна Николаевна,за победу в «Международная олимпиада для педагогов «Коррекционная педагогика».

Сертификат учителя и Диплом Шашковой Ирины Валентиновны, за подготовку участников открытой олимпиады КузГТУ «Будущее Кузбасса -2017» и Открытой олимпиады школьников по электротехнике «ЭлТех-2017».

Сертификат учителя Окунцовой Анны Лореновны, за подготовку участников открытой олимпиады КузГТУ «Будущее Кузбасса -2017».

Дипломом II степени награждена Еременко Татьяна Николаевна,за победу в «Международная олимпиада для учителей «Профессиональный стандарт педагога: новые требования к педагогу»».

Дипломом II степени награждена Окунцова Анна Лореновна,за победу в «Международная олимпиада для учителей «Профессиональный стандарт педагога: новые требования к педагогу»».

Окунцова Анна Лореновна, Благодарственное письмо за победу ученика Юдина Леонида 10 «а» класса на Всероссийской научно-практической конференции «Информационно-телекоммуникационные системы и технологии».

Результат участия во Всероссийской дистанционной педагогической конференции «Актуальные проблемы современной педагогики» Окунцова А.Л.

Результат участия во Всероссийской дистанционной педагогической конференции «Актуальные проблемы современной педагогики» Еременко Т.Н.