Достижения учителей 2021-2022 учебный год

Результаты учеников 2021-2022 учебный год

Диплом участницы награждена Окунцова Анна Лореновна за участие в XXI городского конкурса «Кемеровчанка года-2021»

Благодарственное письмо управления образования г. Кемерово авторскому коллективу учителей информатики: Корчугановой Маргарите Рашидовне, МБНОУ ГКЛ и Окунцовой Анне Лореновне, МБОУ СОШ № 33 ПОБЕДИТЕЛЮ городского конкурса «Лучший сайт ОУ» в номинации «Лучший сайт Лучший сайт педагогического сообщества общеобразовательной школы».

Благодарственное письмо Дадоновой Натальи Алексеевне от ФГБУ «ФИОКО» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта.

Благодарственное письмо управления образования г. Кемерово авторскому коллективу учителей информатики: Окунцовой Анне Лореновне, учителю информатики и Иванову Владиславу Валерьевичу, инженер-электронику МБОУ СОШ № 33 ПОБЕДИТЕЛЮ городского конкурса «Лучший сайт ОУ» в номинации «Лучший сайт педагога ОО».

Благодарственное письмо управления образования г. Кемерово авторскому коллективу учителей информатики: Окунцовой Анне Лореновне, учителю информатики, Еременко Татьяне Николаевне, заместителю директора по УВР и Иванову Владиславу Валерьевичу, инженер-электронику МБОУ СОШ № 33 ЛАУРЕАТУ городского конкурса «Лучший сайт ОУ» в номинации «Лучший образовательный сайт ОО».