Итоги конкурса «Лучший образовательный сайт — 2018» (информация с сайта НМЦ г. Кемерово)

Mb>24 апреля 2018 года состоялся финал конкурса «Лучший образовательный сайт» по номинациям: «Лучший сайт дошкольной образовательной организации», «Лучший сайт общеобразовательной организации», «Лучший сайт учреждения дополнительного образования».
В ходе конкурсного испытания — презентации своего интернет-ресурса — учреждения представили сайт своей образовательной организации конкурсному жюри, ответили на заданные вопросы.
По итогам финала конкурса победителями в своих номинациях стали сайты следующих образовательных организаций:

1. МБДОУ № 155 «Центр развития ребенка — детский сад» (администратор сайта — Сыркина Ольга Викторовна)
  2. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» имени Алексея Владимировича Бобкова (администратор сайта — Окунцова Анна Лореновна)
  3. МБОУ ДО «Городская станция юных натуралистов» (администратор сайта — Радостева Елена Сергеевна).

Лауреаты по итогам финала конкурса:

1. МБДОУ № 210 «Детский сад общеразвивающего вида» (администратор сайта — Неволесская Оксана Владимировна)
  2. МБДОУ № 40 «Детский сад комбинированного вида» (администратор сайта — Семашко Оксана Викторовна)
  3. МАОУ «Гимназия № 42» (администратор сайта — Архипова Елена Алексеевна)
  4. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» (администраторы сайта — Юнолайнен Наталья Тойвовна; Храмцова Елена Николаевна)
  5. МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» (администратор сайта — Жукова Анастасия Игоревна)
  6. МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района» (администратор сайта — Гурская Лариса Александровна).

В номинации «Персональный сайт педагога», в которой не предполагалась очная защита, по итогам экспертизы Победителем признан сайт Окунцовой Анны Лореновны, учителя информатики МБОУ «»Средняя общеобразовательная школа № 33» имени Алексея Владимировича Бобкова.
Лауреатами названы сайты Прусаковой Надежды Павловны, учителя музыки МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга») и Семененко Ольги Аркадьевны, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» имени Романа Георгиевича Цецульникова».

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса с заслуженным результатом. Желаем дальнейших творческих успехов, профессиональных взлетов и побед!
Сайты победителей и/или лауреатов будут рекомендованы для участия в областном конкурсе «Лучший образовательный