Итоги конкурсов «Лучший образовательный сайт» (информация с сайта НМЦ г. Кемерово)

Итоги 2021-2022

С декабря по январь текущего учебного года в г. Кемерово был проведен конкурс «Лучший образовательный сайт». Конкурс проводится ежегодно с целью выявления, поддержки, поощрения и популяризации позитивного опыта использования ресурсов сайтов в образовательной деятельности ОУ, а также стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста педагогических работников города.
На конкурс было заявлено 69 работ в шести номинациях. По итогам экспертизы представленных работ, победителями и лауреатами конкурса стали:
Номинация «Лучший образовательный сайт ОО»
Победитель: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» (авторский коллектив: Патрина С.В., заместитель директора по УВР; Аврова Л.С., учитель математики)
Лауреаты:

• МБОУ «СОШ № 33» (авторский коллектив: Окунцова А.Л., Иванов В.В., Еременко Т.Н.)
    • МБОУ «СОШ № 32» им. В.А. Капитонова (Колесникова Е.А., учитель информатики)

Номинация «Лучший образовательный сайт педагога ОО»:
    Победитель: Окунцова А.Л., учитель информатики, Иванов В.В. МБОУ СОШ № 33
    Лауреат: Третьяков А.Ю., заместитель директора по УВР, учитель истории МБОУ «Гимназия № 1»

Номинация «Лучший образовательный сайт педагогического сообщества ОО»:
    Победители: МБНОУ «ГКЛ» (Корчуганова М.Р., учитель информатики; Окунцова А.Л., учитель информатики)

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса и желаем дальнейших профессиональных и личностных побед!

Итого 2018-2019

24 апреля 2018 года состоялся финал конкурса «Лучший образовательный сайт» по номинациям: «Лучший сайт дошкольной образовательной организации», «Лучший сайт общеобразовательной организации», «Лучший сайт учреждения дополнительного образования».
В ходе конкурсного испытания — презентации своего интернет-ресурса — учреждения представили сайт своей образовательной организации конкурсному жюри, ответили на заданные вопросы.
По итогам финала конкурса победителями в своих номинациях стали сайты следующих образовательных организаций:

1. МБДОУ № 155 «Центр развития ребенка — детский сад» (администратор сайта — Сыркина Ольга Викторовна)
  2. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» имени Алексея Владимировича Бобкова (администратор сайта — Окунцова Анна Лореновна)
  3. МБОУ ДО «Городская станция юных натуралистов» (администратор сайта — Радостева Елена Сергеевна).

Лауреаты по итогам финала конкурса:

1. МБДОУ № 210 «Детский сад общеразвивающего вида» (администратор сайта — Неволесская Оксана Владимировна)
  2. МБДОУ № 40 «Детский сад комбинированного вида» (администратор сайта — Семашко Оксана Викторовна)
  3. МАОУ «Гимназия № 42» (администратор сайта — Архипова Елена Алексеевна)
  4. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» (администраторы сайта — Юнолайнен Наталья Тойвовна; Храмцова Елена Николаевна)
  5. МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» (администратор сайта — Жукова Анастасия Игоревна)
  6. МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района» (администратор сайта — Гурская Лариса Александровна).

В номинации «Персональный сайт педагога», в которой не предполагалась очная защита, по итогам экспертизы Победителем признан сайт Окунцовой Анны Лореновны, учителя информатики МБОУ «»Средняя общеобразовательная школа № 33» имени Алексея Владимировича Бобкова.
Лауреатами названы сайты Прусаковой Надежды Павловны, учителя музыки МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга») и Семененко Ольги Аркадьевны, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» имени Романа Георгиевича Цецульникова».

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса с заслуженным результатом. Желаем дальнейших творческих успехов, профессиональных взлетов и побед!
Сайты победителей и/или лауреатов будут рекомендованы для участия в областном конкурсе «Лучший образовательный