Каникулы 2018

• Лагерь с дневным пребыванием «Летний круиз» ((1-27 июня -110 учеников, 50 бесплатных, 60 платных мест)ю Ежедневно кроме субботы с 9.00-15.00.
  • ТОС (трудовая отработка) «Биржа труда» с 9.00 до 14.00 Июнь- 150 учащихся, июль -100 учащихся, август — 100 учащихся.
  • РВО (разновозрастной отряд) с 14.00 до 16.00 июнь- 20 учащихся.
  • Спортплощадка с 18.00-20.00 июнь 100-120 учащихся.
  • «Пресс-центр» июнь 8 учащихся.
  • Трудовая бригада «БЭМС» с 9.00-14.00 июль-22 учащегося.

Новости летнего круиза Наш круиз активно продвигается вперед. Ребята освоили местные окрестности в игре «Разведка боем», посчитали количество колонн, расписных окон, узнали любые песни воспитателей, нашли вожатых по следу. 15 июня все собрались в актовом зале на конкурс «Минута Слава», где желающие получили возможность проявить свои таланты. Они пели, играли на музыкальных инструментах. Показывали приемы самообороны и комплексы карате.

В июне в школе работает РВО «БЭМС».
Девиз: «Мы молодежь 21 века! Проблемы и трудности нам не помеха!»
За первую декаду ребята приняли участие в следующих мероприятиях:

• Литературный час «Пушкинский день в России» (викторина)
  • Экологическая акция «Чистый двор»
  • Город, в котором мы живем. Конкурс рисунков, стихов, посвященных 100-летию г. Кемерово
  • Районный конкурс рисунков «Горжусь тобой, город мой» (II место)
  • Краеведческая викторина «Мы любим Кузбасс»
  • Праздник, посвященный Дню России и 100-летию города Кемерово

Предлагаем Вам ответить на вопросы викторины Кто лучше знает Кузбасс

Отмечаем день России! Все пришли в белой, синей и красной одежде, символично под цвет флага РФ. В программе круиза концерт от наших партнеров, детской музыкальной школы №4. Зажигательный флешмоб «Кемерово 100» , конкурс рисунков на асфальте «Любимый город».
Аквагрим, призы и настроение для всех.

8 июня наши отдыхающие сдают комплекс ГТО. В спортивном зале их ждет много сюрпризов и побед. Разминку перед сложной работой провели в бассейне «Лазурный». После сдачи нормативов восстанавливаем силы курсом кислородных коктейлей. Лето, солнце, физкультур, каникулы –УРА!

В первый теплый день наш круиз отправился в путешествие по детской железной дороге. Ребята 2,4 отрядов, на настоящем поезде, со станции «Городская», отправились в музей железнодорожной техники под открытым небом. Единственный в Кузбассе музей, где мы смогли рассмотреть экспонаты принадлежащие к различным эпохам железнодорожного транспорта. Ребята 1,3 отряда посетили детскую библиотеку имени А.М. Береснева и приняли участие в игре по книге «Приключения желтого чемоданчика»

Наш «Летний круиз» 6 июня отправился на турслёт . Несмотря на дождь, ребята 1 и 2 отряда преодолели все препятствия: параллельные перила, пеньки, прыжок с тарзанкой , костровое место и другие. Все проявили терпение, выдержку и смекалку. Молодцы!
А наши младшие ребята из 3 и 4 отрядов сходили на сеанс мультфильма «Два хвоста»
Как хорошо, что дождь после обеда прекратился и мы поиграли в весёлые игры на улице.

Лето в городе
Юному-пешеходу-о-ПДД
Телефоны горячей линии по вопросам отдыха
Памятка взрослым