Кружки и секции

Студия танца «Клио» под руководством Иванкиной Елены Евгеньевны работает более 8 лет в школе. Девочки танцуют в различных стилях: классическом, народном, эстрадном. Большое место в подготовке отводится акробатике и пластике. Занятия проходят в хореографическом зале (каб. 330)

Секцию «Лёгкая атлетика» для ребят начальной школы ведут тренера «ДЮСШ №4» Смолякова Марина Викторовна и Глушенко Виктор Николаевич. На занятиях в малом спортивном зале и в легкоатлетическом манеже ребят обучают бегу на различные дистанции, прыжкам в длину и в высоту, метанию.

Киокушин Каратэ под руководством Старчикова Родиона Александровича (чёрный пояс, I дан, кандидат в мастера спорта) в нашей школе проводится в малом спортивном зале.
Несколько групп ребят разного возраста, начиная с 5 лет, осваивают этот вид единоборств. Это контактный вид каратэ. Для присвоения ученических и мастерских степеней претенденты сдают экзамены, включающие тесты на знание базовой техники, ката, упражнения на силу и выносливость и специализированные. В устной форме может спрашиваться знание теории и философии карате