9 июня 2021 года в МБОУ СОШ №33

9 июня воспитанники лагеря дневного пребывания приняли участие в квесте «Дружная команда», по результатам которого ребята получили сладкие призы. После квеста все разошлись по отрядным комнатам, где шла подготовка к завтрашнему дню. Каждый отряд будет представлять на конкурсе макет «Кузбасс через 300 лет». После творческой работы ребята отправились спортивный зал, где состоялся турнир по пионерболу.
В районной школе «Умник» ребятам тоже не приходится скучать. Накануне они посетили Областную клиническую больницу скорой медицинской помощи, а в этот день отправились в Кемеровский областной медицинский колледж. Ребята познакомились со всеми специальностями, которые получают студенты колледжа, побывали во всех отделениях и попробовали свои силы на практических занятиях с преподавателями колледжа.