Единый день голосования

8 сентября в нашей школе состоялось большое количество мероприятий. Для самых маленьких школьников актив старшеклассников подготовил «Посвящение в первоклассники». Команды из 2-3 классов соревновались в «Веселых стартах», а ученики 4 классов участвовали в велозабеге. В холле школы был организован концерт преподавателей музыкальной школы №4, выставка творческих работ учеников школы, дегустация продуктов питания, «Ветеранская гостиная», в которой всех угощали чаем, выпечкой и гречневой кашей. Во второй половине Единого дня голосования проходили соревнования по мини-футболу, стритболу среди учеников 5-8 классов. Жители микроучастка не остались в стороне и встретились в товарищеском матче по волейболу.