«Нам некогда скучать»

Вот и подошла к концу первая летняя неделя. 7 июля ребята из лагеря дневного пребывания МБОУ «СОШ №33» посетили бассейн «Лазурный», совершили прогулку в парке Победы и прокатились на аттракционах в парке «Антошка». Юные интеллектуалы из районной школы «Умник» посетили занятие по математике и отправились на экскурсию в Налоговую службу, где узнали много интересных фактов об уплате налогов и побывали в кабинетах для служебного пользования. Ребята из трудового отряда «БЭМС» занимались посадкой цветов на школьном участке. Разновозрастный отряд «Непоседы» провели акцию «Внимание, водитель!» Ребята раздавали памятки водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения на дороге и во дворах, о повышенном внимании и ответственности водителей в период летних каникул.