Новости дня 6 июня

Вот и подошел к концу еще один насыщенный и интересный день. Ребята из лагеря дневного пребывания посетили спектакль «Неуловимый фунтик» в Кемеровской театре драмы, совершили пешую прогулу по центру города и участвовали в турнире по футболу. Ребята из школы «Умник» на базе кафедры прикладных информационных технологий КузГТУ посетили заключительный мастер-класс по теме: «Векторная графика в программе AdobeIllustrator». За два занятия они познакомились: с видами компьютерной графики, технологией создания фигур векторной графики, создали собственную иллюстрацию в AdobeIllustrator. «автомобиль» и «воздушный шар». Все участники мастер-класса были очень довольны, и появилось желание дальше изучать эту технологию. Трудовой отряд занимался благоустройством территории и подготовкой школы к новому учебному году. Разновозрастный отряд играл в игры на свежем воздухе и занимался подготовкой к акции «Внимание, водитель!», которая состоится на следующий день.