Последний звонок

22 мая в МБОУ «СОШ №33» состоялся большой праздник «Последний звонок» в 11 «А» классе. Директор школы Лушникова Н.М. объявила приказ о допуске всех выпускников к Государственной итоговой аттестации, а почетные гости директор МБУ «УЕЗТУ» Лопатенко А.А. и главный инженер «КемВод» Никулин Д.В. вспомнили свои школьные годы и поздравили ребят. Сами выпускники подготовили поздравления для учителей, родителей и классного руководителя. После торжественной части все выпускники вместе с родителями отправились на акцию «Сад памяти», где высадили дубовую аллею, предварительно запустив большой шар желаний.
После небольшого перерыва для выпускников 9 классов также состоялся праздник «Последний звонок». Ребята поздравили учителей начальных классов, учителей-предметников и классных руководителей. А сами выпускники получили поздравления от директора, родителей и любимых учителей.