«Развивающая суббота Кемеровского школьника» 1 февраля 2020 года

В рамках городского проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» 1 февраля в МБОУ «СОШ №33» состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди сборных команд 7-х и 9-х классов. Под руководством активиста Совета отцов – Казанцева Е.В. прошла тренировка по пионерболу с элементами волейбола для учеников 5-6 классов. Ребята из 4 «Г» класса совершили экскурсию в областную библиотеку для детей и юношества. Ученики 5 «Г» класса посетили концерт военных песен в музыкальной школе №4, посвященный Сталинградской битве. Президент школьного ученического самоуправления – Потапова Валерия приняла участие в третьем городском форуме РДШ. Для родителей будущих первоклассников был организован прием документов для зачисления в первый класс.