Развивающая суббота Кемеровского школьника 20 февраля 2021г.

В рамках городского проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» 20 февраля в МБОУ «СОШ №33» 3а и 3б классы приняли участие в викторине с игровыми элементами, посвященной защитникам Родины, которую подготовили ребята из волонтерского отряда с руководителем Ярлыковой С.Г., а ребята из 3в класса отправились на показ спектакля «Письмо солдата» в Кемеровском театре кукол. Ученики 1в класса приняли участие в мастер-классе по изготовлению сувениров к 23 февраля в Городском центре технического творчества. Школьный юнармеский отряд «Вымпел» под руководством Лапицкого А.Г. провели мастер-класс по строевой подготовке для своих приемников – вновь вступивших в Юнармию. Сборная команда 1-4 классов приняла участие в районных соревнованиях по выполнению комплекса ГТО в гимназии №71. А команда 5-9 классов приняла участие в очередном туре Школьной шахматной лиги в Городском шахматном клубе.