Развивающая суббота Кемеровского школьника» 26 октября

В рамках городского проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» 26 октября в МБОУ «СОШ №33» состоялось занятие «Фитнес для малышей» с учениками 2-4 классов. Ученики 4 «В» класса отправились в музей-заповедник «Красная горка» для участие в квесте на территории заповедника. Для учеников 6-8 классов прошел мастер класс школы тележурналистики Ирины Чичендаевой, на котором преподаватели школы познакомили ребят с особенностями профессии журналиста, поделились профессиональным опытом, а участникам мастер-класса удалось побывать в роли журналиста и ведущего телепередачи. Кроме того, для спортсменов 7-11 классов прошла внеплановая тренировка женской и мужской команд по волейболу для подготовки к районным соревнованиям.