Развивающая суббота кемеровского школьника

В субботу 18 сентября в нашей школе прошли яркие и интересные мероприятия.
В 10:00 мы провели велозабег для 2-8 классов на стадионе школы. В это время в ловкости и силе состязались учащиеся четвертых классов в спортивном зале школы на эстафете «Веселые старты». Ребят поддерживали их родители и одноклассники. Для учащихся пятых классов был проведен турнир по мини-футболу, а старшеклассники 10-11 классов провели дружескую встречу в стритбол.
Кроме спортивных мероприятий у нас прошли акции: «Подари улыбку» — волонтеры раздавали ребятам мороженое, «Скоро в школу» — родителям будущих первоклассников рассказывали о правилах приёма в школу. Для первоклассников совместно с сотрудниками Государственной библиотеки Кузбасса мы провели игровую программу «Посвящение в первоклассники».
Насыщенный день завершился собранием школьного родительского комитета, на котором выступила директор школы. Наталья Михайловна поблагодарила родителей и коллег за подготовку школы к новому учебному году и вручила благодарственные письма.