Смотр строя и песни, посвящённый Дню Победы

4 мая в школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый 73-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.
В смотре-конкурсе приняли участие 1-6 классы. Все отряды готовились к выполнению строевых упражнений на уроке физической культуры, песню выбирали с классным руководителем, а родители помогли с парадной формой. Было отрадно видеть на празднике бабушек и дедушек.
Главными судьями стали: гвардии майор авиации Кураев Николай Алексеевич, командир юнармейского отряда «Вымпел» ученик 11 класса Иван Ильин, им помогали юнармейцы — Кристина Бутрим (10б класс) и Юлия Афонина (8а класс)
Все отряды справились с заданием и были награждены грамотами. Поздравляем с наступающим Днём Победы!

Все фотографии с мероприятия