Великая Победа

В рамках празднования 76 годовщины Великой Победы в МБОУ «СОШ №33» прошел целый цикл мероприятий. Ребята из начальной школы подготовили открытки для поздравления с праздником и организовали выставки рисунков. Среди классов начальной школы прошел марафон «Песни Победы», запись которых можно увидеть в холле школы. Ученики 6-х классов приняли участие в конкурсе чтецов «Дети о войне», а ребята из 7-х классов приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», активисты музееведы поздравляли ветеранов в Совете ветеранов Ленинского района, а также жителя блокадного Ленинграда Шоха Р.Я., волонтеры организовали мастер-класс по изготовлению праздничных значков и отправились для поздравления в городской Совет ветеранов, более 70 учеников и родителей зарегистрировали своих родственников в «Бессметном полку» онлайн, а также предоставили портреты участников для организации выставки «Бессмертный полк школы», старшеклассники и педагоги школы приняли участие в Парадном марше 9 мая.