Встреча с ветеранами

На весенних каникулах в школьном музее «Гвардеец» прошла встреча ветеранов юннатского движения в г. Кемерово. На встрече побывал главный лесничий Елыкаевского леспромхоза Шмаков М.П. Собравшиеся обменялись мнениями, поделились впечатлениями и воспоминаниями.
Кроме того, 30 марта на экскурсию, посвященной 300-летию Кузбасса пришли ветераны-жители микрорайона Шалготарьян. Экскурсия прошла успешно. Руководитель музея Шарапова Л.А. рассказала об истории школы №33, Алексее Владимировиче Бобкове, чьим именем названа школа, о стендовых выставках, посвященных 75-летию Победы. Ветеран педагогического труда – Шапошник И.Б. рассказала гостям о династии шахтеров в своей семье. Гости поделились впечатлениями и своими проблемами. За чашкой чая велись воспоминания о жизни, работе поколения. Руководителю Совета ветеранов педагогических работников Ленинского района – Марченко Н.И. руководитель музея Шарапова Л.А. вручила книгу «Дважды победители». Ветераны остались очень довольны встречей.