Детские объединения:

Волонтерский отряд «Альтаир» осуществляет деятельность по привлечению школьников к организации и проведению акций и мероприятий волонтерской (добровольческой) направленности.
Руководитель: Белых Олеся Михайловна

Юные инспекторы движения цель работы отряда — пропаганда правил дорожного движения среди учащихся и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Руководитель: Белых Олеся Михайловна

Театральная студия «Премьера» направлена на формирование эстетической культуры личности средствами театрального искусства. Способствует развитию памяти, сценической речи, воображения, фантазии, уверенности в себе, пластики, основ ораторского мастерства.
Руководители: Ускова Василина Ивановна, Сорокина София Андреевна.
Репертуарный план на 2023-2024
Расписание школьного театра на 2023-2024

Юнармейский отряд «Вымпел» направлен на формирования гражданско-патриотических качеств личности обучающихся, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности.
Руководитель: Замяткин Виталий Олегович

Школьный музей «Гвардеец». направления работы: поисково-исследовательская, экспозиционно-оформительская, просветительская деятельность в рамках гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся.
Руководитель: Шарапова Любовь Александровна.

Школьное ученическое самоуправление Республика «БЭМС» направлено на развитие самореализации, саморазвития обучающихся, самостоятельности в принятии решений и ответственность за них.
Руководитель: Дуда Анна Владимировна