Занятия в рамках внеурочной деятельности

«Детский фитнес» для ребят начальной школы включает танцевальную аэробику, партерную гимнастику, игры. Занятия проходят в хореографическом зале (каб. 330)
Руководитель Мазур Инна Вячеславовна

Студия вокала «Музыкальные ступеньки» для ребят 2-8 классов направлена на развитие певческих навыков и творческого потенциала. Участники коллектива в 2018 г. стали победителями районного и городского конкурса «Битва хоров», радуют нас своими выступлениями на праздниках в школе. Групповые и индивидуальные занятия проходят в кабинете музыки (каб. 411)и актовом зале.
Руководитель Ступакова Оксана Александровна

Юнармейский отряд «Вымпел» под руководством Лапицкого А.Г. и Мазур И.В. начал работу в прошлом году. Ребята занимаются строевой подготовкой, физическими упражнениями, сборкой-разборкой АК (автомата Калашникова), изучают теоретические вопросы. Занятия проводятся в малом спорт. зале, кабинете истории и в штабе «Поста №1»

«Волшебная палитра» под руководством учителя ИЗО и технологии Крыловой Е.В. развивает художественный вкус, девочки рукодельничают и работают над проектами для украшения школы к различным праздникам

«Декоративно-прикладное творчество» для ребят ведёт Белоногова В.А..Ребята научатся выполнять поделки из природного материала, ткани, бумаги, и других материалов, конструировать и создавать композиции

Школьный музей «Гвардеец». Направления деятельности:
-поисковая работа по сбору материала о боевом пути 22-й Гвардейской Сибирской дивизии;
-сбор информации о ветеранах ВОВ, ветеранах педагогического труда о Бобкове А.В. имя которого носит школа;
-проведение уроков города, уроков мужества.
Руководитель: Шарапова Любовь Александровна.