УРОК ГОРОДА

Сегодня во всех классах нашей школы прошел Урок города «Год педагога и наставника в городе Кемерово».
В школьном музее «Гвардеец» прошел урок города в 7-х классах на тему «Поклон учителю». На уроке присутствовали ветеран педагогического труда Егушова Лариса Павловна-Отличник Народного Просвещения, учитель русского языка и литературы, отработавшая в школе 42года. Лариса Павловна рассказала о своей работе и о том в какие трудные ситуации могут попасть учащиеся, как она помогала ребятам найти правильное решение.
Людмила Георгиевна Шатилина-председатель Совета ветеранов 26 микроучастка-Шалготарьян-рассказала куда можно обратится за поддержкой, если есть проблемы. Шарапова Любовь Александровна познакомила учащихся с экспозицией «Учителя-ветераны педагогического труда нашей школы».