Награды педагогов

4 октября 2023 года в Кемеровской областной филармонии Кузбасса им. Б. Штоколова состоялся городской праздник «Сердце отдаю детям», посвящëнный Дню учителя.
Глава города Кемерово Дмитрий Викторович Анисимов поблагодарил педагогов — победителей и лауреатов профессиональных конкурсов и вручил благодарственные письма администрации города Кемерово и целевые премии. Среди лауреатов конкурса «Мой лучший урок» учитель нашей школы по ИЗО и черчению Мичурина Светлана Михайловна.
Благодарим нашего педагога за смелость и талант, нестандартный подход к преподаванию предмета. Желаем талантливому учителю дальнейших профессиональных успехов!
Также Почетной грамотой Министерства просвещения России награждена Еременко Татьяна Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Выражаем нашим педагогам признательность за добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, и поздравляем с наступающим праздником!