Достижения учеников 2018-2019 учебный год

Результаты наших учеников 2018-2019

Диплом победителей Международного конкурса по информатике и ИТ «Инфознайка 2019» награждены ученики 11 А класса: Лобанов Виктор, Владимиров Никита, 9 А класса Потапова Валерия. Куратор Окунцова А.Л.

Сертификатами участника Международного конкурса по информатике и ИТ «Инфознайка 2019» награждены ученики 11 А класса: Юдин Леонид, Куприяноа Никита,Сагалдинова Ариана, прокопенко Олеся, 7В класса Леонтьев Максим, 10 А класса Пономарёв Макар, Русаков Дмитрий. Куратор Окунцова

награждён ученик 11 А класса Юдин Леонид занявшие 1 место на Всевузовской олимпиаде школьников по информатике. учитель Окунцова А.Л.

Результат участия Прокопенко Олеси. ученицы 11 «А» класса в открытой олимпиады КузГТУ «Будущее Кузбасса -2018» по физике, математике и информатике и ИКТ

Диплом победителя» награждены ученики 11 А класса Владимиров Никита, Прокопенко Олеся, Сагалдинова Ариана занявшие призовое место в XII Международной олимпиаде по информатике от проекта mega-talan.com. Куратор Окунцова А.Л.

Диплом призера» награждены ученики 11 А класса: Лобанов Виктор, Куприянов Никита, Юдин Леонид, 10 А класса: Пономарёв Макар,Русаков Дмитрий, 9 А класса Потапова Валерия, 7 В класса Деонтьева Максима занявшие призовое место в XII Международной олимпиаде по информатике от проекта mega-talan.com. Куратор Окунцова А.Л.

Диплом 2 степени» награждена команда «Андромеда» по результатам участия в молодежном региональном «Новогодний хакатон — IT прорыв» для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Кемеровской области, проводимый Кемеровским государственным университетом на базе Института фундаментальных наук Состав команды: Юдин Леонид 11а класс, Петляйкин Владислав и Петров Эдуард 9б класс Руководитель Окунцова А.Л.

Елизавета Тельманова, ученица 9а класса удостоена звания лауреата на областной конференции «Кузбасс: традиции и современность. Руководитель Еременко Л.А.

Гаврина Лиза, ученица 6г класса стала чемпионом Европы по воздушной гимнастике. Чемпионат проходил в ноябре 2018 года в г. Рига

Баскакова Полина, ученица 6г класса награждается Специальным призом ООО «Система ПРО»

c С 3 по 6 декабря в нашей школе проводился интересный урок программирования! В масштабе Всероссийской акции «Уроке Цифры» приняли участие учащиеся нашей школы. Некоторые ребята даже успели выполнить работу и получить сертификаты «Лучший программист»
Сертификаты участников:
11″А» класс