Достижения учеников 2022-2023 учебный год

Результаты учеников 2022-2023 учебный год

Дипломами Открытой олимпиады ТУСУР награждены учщиеся 11″Б» класоов: Бусоргин Егор, Константинов Лев, Ивонченко Данилл и Циплакова Виктория. Учителя, подготовившие победителей: Окунцова Анна Лореновна, учитель информатики; Дадонова Наталья Алексеевна, учитель математики, Рочева Елена Степановна, учитель физики.

Дипломами Открытой олимпиады «Будущее Кузбасса» награждены учщиеся 10 «А» и 11″Б» класоов: Костенко Владислав, Снигеренко Владисла, Бусоргин Егор, Константинов Лев, Ивонченко Данилл и Циплакова Виктория. Руководитель: Окунцова Анна Лореновна, учитель информатики; Дадонова Наталья Алексеевна, учитель математики; Акуленко Марина Владимировна, учитель химии.

Сертификаты выданы ученикам 9″А» класса: Куприяновой Веронике, Лапотенко Павлу, Петровой Алине, Шумилову Дмитрию за участие областной дистанционной олимпиаде по IT-компетенции среди обучающихся 9х классов Кемеровской области-Кузбасс, проводимый колледжем предпринимательских и цифровых технологий. Руководитель: Окунцова Анна Лореновна