Достижения учителей 2019-2020 г.г.

Результаты учителей 2019-2020 учебный год

Дипломом Лауреата награждены Еременко Татьяна Николаевна,заместитель директора по УВР,учитель Прав и Окунцова Анна Лореновна, учитель информатики Всероссийского конкурса «Лучший персональный сайт педагога 2020»

Почетной грамотой Международного конкурса по информатике и ИТ «Инфознайка 2020» награждены Окунцова Анна Лореновна, учитель информатики за многолетний плодотворный труд по работе с одаренными детьми в области информационных и коммуникационных технологий

Благодарственное письмо ректора КузГТУ выражает благодарность Дадоновой Натальи Алексеевне за высокий профессионализм и результативную подготовку призеров олимпиад по математике»

Дипломом I и II степени награждены Еременко Татьяна Николаевна,заместитель директора по УВР,учитель Прав, за победу в Международном конкурсе интернет-ресурсов (сайтов) педагога «Моя педагогическая копилка-онлайн», Окунцова Анна Лореновна, учитель информатики.

Дипломом I степени награждены члены команды «ВСЕзнайки» за победу в междрегиональном педагогическом турнире по теме «Финансовая грамотность», прошедшем в январе 2020 года. Члены команды: Царева Маргарита Сергеевна, заместитель директора по ВР,учитель Право, Шитина Ольга Александровна, учитель английского языка, Радионова Инна Александровна, учитель информатики, Щербина Евгения Евгеньевна, учитель английского языка, Шаламова Ольга Анатольевна, учитель английского языка, Остертаг Виктория Евгеньевна, учитель биологии.

Благодарственное письмо ФГБУ «ФИОКО» выражает благодарность Дадоновой Натальи Алексеевне за участие в проведении Всероссийских проверочных работ

Наша школа получила сертификат за участие в профориентационной акции «День ИТ-знаний», которая прошла в этом году в 6 странах, 60 регионах России и более чем 4000 школах, 486 из которых очно посетили представители Mail.ru Group (160 сотрудников и 70 амбассадоров) и компаний-партнеров (МегаФон, Сбербанк, «Алгоритмика», «Лаборатория Касперского», Group-IB, «Нетология» и другие)

Дипломом II степени награждены члены команды «ИНФОЗНАЙКА 33» за победу в междрегиональном педагогическом турнире по теме «ИКТ-компетенции педагогических работников», прошедшем в декабре 2019 года. Члены команды: Еременко Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР,учитель Право, Шитина Ольга Александровна, учитель английского языка, Окунцова Анна Лореновна, учитель информатики, Щербина Евгения Евгеньевна, учитель английского языка, Леонтьева Валерия Владимировна, социальный педагог, учитель экономики, Остертаг Виктория Евгеньевна, учитель биологии.