1 сентября — День Знаний!

Сегодня в нашей школе прозвучал первый звонок в новом учебном году! Несмотря на дождливую погоду, торжественная линейка состоялась в актовом зале нашей школы и для всех учеников прошли классные часы. 73 первоклассника переступили порог нашей школы в первый раз!
Поздравляем всех ребят с началом нового учебного года! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, отличных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!!
Уважаемые родители! Желаем вам, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём.
Наши милые учителя, пусть каждый день для вас и для ваших учеников будет плодотворным, насыщенным, интересным и важным. Желаем вам воодушевления, уверенности, стойкости и доброты!