О доступе в Электорнную школу с 1 июля 2024 года

Уважаемые родители (законные представители)!
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации (далее — ЕСИА) в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» доступ в государственные информационные системы может быть осуществлён только через подтверждённую учётную запись в ЕСИА, которая используется в том числе для входа на единый портал государственных и муниципальных услуг (далее — портал Госуслуг, ЕПГУ)
Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся!
С 01.07.2024 доступ в личный кабинет в региональной государственной информационной системе «Электронный Кузбасс. Образование» (далее – РИС) будет предоставляться только при условии авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации, то есть с использованием подтвержденной учетной записи Портала госуслуг.
Личный кабинет граждан Кемеровской области