Цирк-отличникам!

Билеты в цирк за пятерки в дневнике.
Быть отличником в школе – задача непростая.
Пока один ученик усердно запоминает даты полета Гагарина в космос или ищет на контурной карте реку Волгу, другой беззаботно пинает мячик во дворе. И, возможно, в будущем первый станет великим ученым, а второй лучшим футбольным бомбардиром, сегодня получать знания необходимо каждому из них.
Чтобы простимулировать учеников зарабатывать только высшие баллы, Российская государственная цирковая компания и Кемеровский цирк при поддержке Министерства образования Кузбасса и Управления образования Администрации г. Кемерово запустили акцию «Цирк-отличникам». По окончанию первого полугодия и по итогам 2021-2022 учебного года исключительно с высшими оценками знаний «отлично» по всем пройденным предметам школы предоставят Кемеровскому цирку данные об успеваемости детей с 2 по 7 классы. Отличники получат заслуженное вознаграждение – билеты в цирк.
Положение Цирк-Отличникам