Достижения 2016-2017

Результаты наших учеников

Диплом II местоКоманду школы №33 в составе: Шутемова Даниила, Кобякова Павла, Будникой Ксении 11а класс, Юдина Леонида, Черного Александра 9 «а» класс руководитель Окунцова А.Л.

Диплом II место — «Всероссийская олимпиада по правоведению. Весенний сезон» от проекта mega-talant.com, Алексашина Катерина, Будникова Ксения, Прохорова Ксения, Шелехова Ангелина, Гусельникова Олеся, Депцова Анастасия, Никитин Иван, Приезжева Яна, 11а класс, руководитель Еременко Т.Н.

Диплом III место — «Всероссийская олимпиада по правоведению. Весенний сезон» от проекта mega-talant.com,Васильева Анастасия, Богомазов Иван, 11а класс, Бондарчук Татьяна, Магомаева Элиза, Гусельников Павел, 10б, руководитель Еременко Т.Н.

Диплом II степени — XVI городская научно-практическая конференция школьников «Интеллектуал», Юдин Леонид, 9а класс, руководитель Окунцова А.Л.

Диплом I степени — XI городская эколого-биологическая олимпиада учащихся учреждений ДО (МБОУДО«ЦДОД им. В.Воошиной), Магамаева Элиза, 10б класса, руководитель Акуленко М.В.

Диплом I место — Районный конкурс исследовательских работ школьников «Живая природа – 2017», Алымов М., Чумакина Е., 9 «В» класс, руководитель Шарапова Л.А.

Диплом I место — «III международная олимпиада по информатике 1-11 классов» от проекта mega-talant.com, Прокопенко Олеся, Юдин Леонид,9а класс, руководитель Окунцова А.Л.

Диплом II место — «III международная олимпиада по информатике 1-1 классов» от проекта mega-talant.com, Лобанов Виктор,Черный Александр, 9а класс, руководитель Окунцова А.Л.

Диплом III место — Открытый городской турнир по интеллектуальным играм «ТОК. Точка отсчета – Кемерово». Игра «Интеллектуальное многоборье», Разновозрастной отряд ОУ «Альтаир»

II место — III международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по географии: «Увлекательное путешествие по странам и континентам: Африка» (10 класс); по русскому языку: «Аз, Буки, Веди…» (10 класс) по русскому языку и географии, Бадимина Алина, 10б класс, руководители Лепехина Т.М

I место — Ежегодный конкурс «Геймер-2017» Российский экономический университет и. Г.В. Плеханова, Юдин Леонид,Сафронова Лилия, Яшкина Кристина 9а класс, руководитель Окунцова А.Л.

I место — Ежегодный конкурс «Креативщик-2017» Российский экономический университет и. Г.В. Плеханова, Малинов Михаил, 10а класс, руководитель Окунцова А.Л.

III место — КузГТУ; Открытая олимпиада школьников «Будущее Кузбасса» (обществознание), Будникова Ксения, 11а класс, руководитель Лапицкий А.Г.,(физика)-Кобяков Павел, 11а класс, руководитель Шашкова И.В.,(химия), Коростелева Екатерина, 11а класс, руководитель Акуленко М.В.,(английский язык) Алексеева Мария, 11а класс, руководитель Борисова Н.Ф.

Результаты учителей

Диплом за 2 место Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций

III место — «Областная олимпиада по избирательному процессу «Я выбираю будущее»,Радионова И.А., Новоселова О.В., Панасенко О.И.

«Городской конкурс «Самый классный классный», Радионова И.А.. Моторина М.А (финалист)

Диплом III степени— V международная олимпиада ля учителей «Педагогический талант» от mega-talant.com,Окунцова А.Л.

Диплом III степени — V международная олимпиада ля учителей «Педагогический талант» от mega-talant.com, Еременуо Т.Н.

Диплом I степени — Всероссийский конкурс с международным участие «Ховардс», Хобоцкая С.Б., тема: «Воспитатель-профессионал!» творческий отчет по воспитательной работе

Диплом II степени — Всероссийский конкурс с международным участие «Ховардс», Дмитриева С.В., тема:«Методическая копилка. Презентация занятия по литературе «95 граней счастья Даниила Гранина»

Диплом II степени — Всероссийский конкурс с международным участие «Ховардс», Новоселова О.В., тема: «Методическое пособие. Сценарий мероприятия по английскому языку во 2 классе ABC-Party

Диплом III степени — Всероссийский конкурс с международным участие «Ховардс», Шарапова Л.А., тема:Методическая разработка урока биологии в 10 классе по теме «Внеклеточные формы жизни»

Всероссийский географический диктант, Хобоцкая С.Б., 100%