Семьи нашей школы

2024 год указом Президента Российской Федерации объявлен Годом Семьи.

Ведь семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. 🙌
И мы бы очень хотели рассказывать о семьях , чьи дети обучаются у нас в школе.
«Лучшее из богатств- это семья.

Семья Романовых.

«Каждому нужен дом, чтобы жить, но поддерживающая семья — это то, что строит этот дом.
Мы семья Романовых-Завьяловых, мы с мамой поддерживаем друг друга в трудную минуту и мама всегда даёт мне нужный совет. В моей жизни опора — это мама, но ещё есть и дедушка! С дедушкой мы любим вместе проводить время по выходным, мы ездим в деревню. Мы с моим дедушкой на одной волне — он заменил мне отца, за что я ему благодарна.
И нет! Мама и дедушка-это не вся моя семья. Ещё у меня есть любимая бабулечка, с которой я могу поделиться всем и знаю о том, что я могу положиться на неё. У меня есть любимая сестра и её муж, которые делают для меня многое, даже то, что им не по силам. У меня есть Лёля Оля и её муж дядя Серёжа, с ними мы всегда зажигаем, любое мероприятие с ними остаётся самым незабываемым. Но ещё 15.09.23 родилась моя племянница, которая перевернула мою жизнь в одночастье!
Подводя итоги, из всего вышесказанного, я могу сказать уверено! Что семья у меня самая лучшая!»

Семья Ящуковских

В нашей семье 5 детей: Людмила, Светлана, Володя,Александр и Геннадий.
В семье все играют на музыкальных инструментах, мальчики учатся в музыкальной школе, девочки уже закончили с отличием.
Летом мы с детьми выезжаем на природу, очень любим собирать грибы и ягоды. Каждое лето мы навещаем наших бабушку и дедушку. Едем на машине, а потом плывём на пароме. Такие путешествия мы очень любим! Зимой мы ездим в Ледовый дворец и на стадион «Химик» кататься на коньках. Это любимое занятие детей! Наша старшая дочь Людмила кондитер, на праздники она радует нас тортами, пирожными и другими сладостями

Семья Мурашовых

«Нас в семье четверо: папа Петя, мама Настя, сыночек Андрюша и доченька Варечка.
Семья у нас очень дружная, каждый вечер желаем другу другу спокойной ночи, галдёж стоит минуты 2. А еще мы любим проводить вместе время и всегда пытаемся придумать что-то интересное.
Очень хорошо у нас получаются квесты, у родителей придумывать, а у детей разгадывать. Квесты могут получится глобальные в пределах города, так мы, например, обыграли нашу традицию покупать стекляную ёлочную игрушку на Новый год. Было очень интересно. Либо квест может быть не большим в пределах квартиры. Например, квест с поиском пиратского клада. Идея пришла когда мы купили мягкие мечи для домашних шуточных сражений, ну а какие же сражения без пиратского клада.
Ещё есть у нас любимое занятие бывать на природе, то на плюшкам едем кататься, то на коньках, то просто так сосиски пожарить, поесть мы тоже любим, как и вместе приготовить что-нибудь вкусненькое — пиццу или печенюшки разные, или бургеры с домашней котлеткой, так же она вкуснее.
Занятий у нас много, но все мы очень ждём путешествия на море, бывает даже перед сном все вместе загадываем одно желание, а это значит, что оно обязательно сбудется!»

Семья Соломыкиных

Мы- семья Соломыкиных и мы очень любим друг друга, уважаем и поддерживаем во всем. Наш папа- герой, он трудолюбивый человек и всегда ставит свою семью на первое место. Наша мама-наша опора. Она всегда рядом, когда мы в ней нуждаемся, и мы не можем представить свою жизнь без нее.
Мы любим проводить время вместе, как семья. Наше любимое занятие- путешествие. Мы вместе побывали во многих местах, и каждая поездка — это приключение.
Мы гордимся своей семьей и знаем, что можем пройти через все, пока мы вместе.»
Соломыкина Полина и Соломыкин Александр 1″Б» класс.