Достижения учеников 2020-2021 учебный год

Результаты учеников 2020-2021 учебный год

ДИПЛОМ II степени награждена Ящуковская Светлана, ученица 9Б класс за победу в Областном этапе олимпиады среди школьников «Здоровое поколение-2021». Руководитель: Еременко Татьяна Николаевна.

Сертификаты выданы ученикам 11″А» класса: Петляйкину Владиславу , Липову Егору и ученикам 8 «А» класса: Вежеватовой Дарьи, Ждан Елизавете, Костенко Владиславу, Лобанову Марии, Резниковой Дарьи и Ушаковой Анастасии за онлайн-презентацию своего опыта работы во Всероссийском проекта «Уроки настоящего» на международной выставки — ярмарки «Кузбасский образовательный форум-2021», проводимый 25 марта 2021 «Сириус Кузбасс». Куратор проекта Окунцова Анна Лореновна

Дипломами победителей награждены ученики 11″А» Афонина Юлия, Зайцева Татьяна, Лучшева Мария, Фельштинская Татьяна, Мальцева Виктория ставшие призерами в вузовской олимпиаде, которая проводилась на базе КемГУ по разным учебным предметам! Пусть ваши успехи умножаются и повторяются!.

Почетной грамотой награждена Ящуковская Светлана, ученица 9Б класса «МБОУ СОШ № 33». за I место и Афонина Юлия за II место в городской заочной олимпиаде школьников школьников «Здоровое поколение», руководитель Еременко Татьяна Николаевна.

Дипломам победителя награждена команда «Bans hee Team» Хакатон Вконтакте Кемерово в номинации Game Dev. Члены команды ученики 11А Липов Егор, Петляйкин Владислав, руководитель Окунцова Анна Лореновна

Грамотой награждена команда юношей МБОУ «СОШ № 33» за 2 место в муниципальном этапе региональных соревнований «кузбасская спортивная школьная лиза» в 2020-2021 учебном году по стритболу.

Дипломом награждена танцевальная студия «Импульс» МБОУ «СОШ № 33» за III место в районном конкурсе детских хореографичеких коллективов «Шаги к успеху», в номинации «Эстрадный танец», руководитель Овчинникова Екатерина Павловна.

Дипломом награждена команда МБОУ «СОШ № 33» за III место в интеллектуально-познавательной игре для лидеров РДШ «Ты Решаешь», руководитель Дугинова Ирина Владимировна.

Грамотой награждена команда юношей МБОУ «СОШ № 33» за 1 место в первенстве города по баскетболу среди СОУ в зачет Спартакиады школьников города Кемерово.