«Развивающая суббота Кемеровского школьника» 29 февраля в МБОУ «СОШ №33»

В рамках городского проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» 29 февраля в МБОУ «СОШ №33» прошла тренировка по пионерболу с элементами волейбола для учеников 5-6 классов. Еженедельные тренировки проходят по инициативе активиста школьного Совета отцов – Казанцева Е.В., который сам и проводит тренировки с ребятами. Ученики 2 «В» класса отправились в пиццерию «Додо пицца» знакомиться с профессий пиццайоло на мастер-классе по приготовлению пиццы. Самым большим событием этого дня была традиционная школьная научно-практическая конференция, которая состоялась уже 22 раз и впервые открылась звучанием Гимна науки в исполнение школьного хора. 123 работы были представлены в 9 секциях, лучшие из работ будут представлять школу на различных городских и региональных конференциях.