Достижения учителей 2020-2021 учебный год

Результаты учителей 2020-2021 учебный год

Дипломом 1 степени награждены Окунцова Анна Лореновна и Еременко Татьяна Николаевна во II ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА».

Сертификаты участника семинара и вебинара получила учитель математики Дадонова Наталья Алексеевна.

Сертификат от «Сириус Кузбасс» получила куратор Всероссийском проекта «Уроки настоящего» Окунцова Анна Лореновна.

Почетной грамотой награждена Еременко Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР «МБОУ СОШ № 33». за подготовку победителя городской олимпиады школьников «Здоровое поколение».

Благодарственное письмо Дадоновой Натальи Алексеевне от ФГБУ «ФИОКО» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта по предмету Математика в 6 классе.

Благодарственное письмо награждён коллектив «МБОУ СОШ № 33» в лице директора Лушниковой Н.М. за активное участие в благотворительной акции «Сердцем к сердцу», отзывчивость и чуткость, проявленные к наиболее нуждающимся детям Кузбасса.

Благодарственным письмом председателя Кемеровского городского совета народнях депутатов награждена Дадонова Наталья Алексеевна за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя

Благодарственное письмо директора МБОУ ДПО «НМЦ» награждена Окунцова Анна Лореновна за высокий профессионализм, активную жизненную позицию и юольшой вклад в развитие муниципальной системы образования города Кемерово