Акция «Коробка храбрости»

15 февраля – международный день детей, больных раком. Благотворительная организация «Под крылом надежды» проводит акцию «Коробка храбрости», в которой приняли участие сотни учеников, их родителей и педагогов МБОУ «СОШ №33», также, по инициативе родителей 10 «А» класса, к акции присоединились члены коллектива ООО «Кузбасссвязьуголь». Шесть больших коробок материалов для творчества, канцелярских товаров, книг, подарков, сувениров и игрушек было собрано участниками акции. Все собранные вещи переданы детям, проходящим лечение в Кемеровском онкологическом диспансере с искренними пожеланиями от каждого участника акции – сил, терпения, выдержки и, конечно же, здоровья и скорейшего излечения от болезни.