Дети вместо цветов: акция к 1 сентября!

Ольга Ващенкова – руководитель благотворительного фонда «Все Все Вместе»
В честь дня знаний наш благотворительный фонд «Все Все Вместе» присоединился к Всероссийской акции «Дети Вместо цветов»
Суть акции проста…
1 сентября школьный класс дарит учителю не 30 букетов цветов, а только один. Остальные деньги, которые потратили бы на цветы, переводятся в благотворительный фонд «Все Все Вместе» для помощи детям, которые нуждаются в протезировании рук.
Затем ученики класса подарят учителю красочный сертификат доброты.Вы также можете распечатать листовку с акцией и повесить ее в фойе своей школы/ гимназии/ лицея.Еще для создания праздничной благотворительной атмосферы вы можете скачать и распечатать флажки и стикеры.
По вопросам участия можете обратиться к куратору акции — Александре ⬇️
/Телеграм: @AleksandraChernikova
/ Телефон: 8 937 992 30 66
/ Почта:hello@vsevsevmeste.ru
/What’sUp: +7 927 261 04 41

В прошлом году более 50 школ России выбрали наш фонд и потом получили сертификат.
Вам решать, как провести это 1-ое сентября.
Благотворительность начинается не со слов, а с ежедневных поступков. Решать вам: очередной букет или очень нужный протез для ребенка, который мечтает о нем ежедневно.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом компании
Вам решать, как провести это 1-ое сентября.