Экскурсия с Губернатором.

26 апреля Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев провел для активистов Российского движения школьников экскурсию по новым объектам Кемерово. Среди активистов на экскурсии присутствовала ученица нашей школы Овчинникова Алина.
Губернатор рассказал ребятам об объектах, построенных к 300-летию региона. Также они посетили объекты, строительство которых ведется прямо сейчас.
🚩Первой остановкой экскурсионного автобуса стал Центр обработки данных, где расположен инженерный комплекс по управлению всеми информационными и цифровыми процессами региона. Далее школьники посетили Институт цифры Кемеровского государственного университета, деятельность которого связана с разработкой комплексных технологических решений и кадровым обеспечением в области компьютерного инжиниринга.