Международный турнир по Кеукусинкай

19-20 октября в г. Барнауле прошёл Международный турнир по Кеукусинкай карате Кубок Евразии, в котором встретились спортсмены из России и Казахстана. Общее количество участников превысило 850 человек.
Команда Кузбасса была представлена спортсменами из двух городов: Кемерово и Полысаево.
Следует отметить, что в каждой весо-возрастной категории участвовало большое количество спортсменов и юным каратистам предстояло биться в 5 поединках. В результате жёсткой конкуренции и сильной борьбы спортсмены города Кемерово завоевали 16 медалей – 5 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых.
Ученики МБОУ «СОШ №33» неоднократно восходили на пьедестал почета.

• Золотую медаль завоевал ученик 3 «Г» класса Никонов Дмитрий.
  • Серебряную медаль выиграл ученик 5 «Б» класса Брызгин Иван.
  • Бронзовые медали достались ученику 1 «Г» класса Манаенкову Тимофею и ученику 3 «Г» класса Устюжанину Егору.

Родители спортсменов выражают огромную благодарность тренеру – Старчикову Родиону Александровичу черный пояс 2 дан, а также родителям, которые поддерживали участников во время турнира. И благодарят организаторов турнира за возможность участвовать в таких значимых для всех соревнованиях, за отличную организацию и тёплую атмосферу.