Насыщенная неделя

На протяжении этой недели у нас произошло столько мероприятий, что голова кругом! Во-первых, неделя была посвящена профилактическим мероприятиям: проводились беседы с сотрудниками полиции и инспекторами ПДН, врачом наркологом. Для ребятам начальной школы был показан мультфильм «Опасное погружение» , который призван сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни.
В мультфильме заложена серия эпизодов, передающих зрителю информацию о различных вредных последствиях употребления алкоголя: влияние алкоголя на кровь, вред алкоголя для сердца, пищевода, сосудов, мозга. Разбираются некоторые аспекты строения организма человека.
Во-вторых, учащиеся первых классов посетили Театр детей и молодёжи, спектакль «Айболит».
В-третьих, Волонтерский отряд Альтаир, посетил начальную школу с акцией «Чистые руки». В театральной форме напомнил ребят, как важно соблюдать гигиену рук, что мыло и антисептик хороший друзья, и грозные соперники и истребители микробов.
И наконец-то мы узнали имя президента школы-это Ожогов Антон!