Областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», городские акции «Помоги собраться в школу», «Семья».

В целях оказания адресной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных, малообеспеченных многодетных, неполных и опекаемых, в том числе имеющим на содержании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году ежегодно в городе Кемерово проводятся областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», городские акции «Помоги собраться в школу», «Семья».
Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе акций одному из родителей (законному представителю) необходимо предоставить в администрацию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» им. А.В. Бобкова, в период с 29.06.2020г. по 13.07.2020 г. документы.

Запись для подачи документов по акции «Помоги собраться в школу»