Областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», городские акции «Помоги собраться в школу», «Семья»

В целях оказания адресной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных, малообеспеченных многодетных, неполных и опекаемых, в том числе имеющим на содержании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году ежегодно в городе Кемерово проводятся областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», городские акции «Помоги собраться в школу», «Семья».

Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе акций одному из родителей (законному представителю) необходимо предоставить в администрацию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» им. А.В. Бобкова, в период с 17.06.2021г. по 02.07.2021 г. следующие документы, подтверждающие основание для оказания семье адресной помощи (прожиточный минимум – 10727 руб.): Областная акция 2021.

Ссылка на онлайн-запись