Областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», городские акции «Помоги собраться в школу», «Семья».

В целях оказания адресной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных, малообеспеченных многодетных, неполных и опекаемых, в том числе имеющим на содержании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году ежегодно в городе Кемерово проводятся областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», городские акции «Помоги собраться в школу», «Семья».
Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе областной акции одному из родителей (законному представителю) необходимо предоставить в администрацию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» им. А.В. Бобкова, в период с 11.06.2019г. по 10.07.2019 г. документы, подтверждающие основание для оказания семье адресной помощи:
— заявление на имя Губернатора Кемеровской области;

• копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (с предъявлением оригинала);
  • копия свидетельства о рождении и паспорта на каждого ребенка (с предъявлением оригинала);
  • справка о составе семьи на момент обращения;
  • справки обо всех видах доходов всех членов семьи за шесть последних календарных месяцев на момент подачи заявления (май включительно) (справка должна содержать информацию о заработной плате, пенсий, пособий, алименты, стипендии и иные социальные выплаты);
  • копию ИНН заявителя;
  • копию пенсионного страхового свидетельства родителя (заявителя СНИЛС);

акции «Помоги собраться в школу», «Семья».
Заявление акции «Помоги собраться в школу», «Семья».
По всем возникающим вопросам можно обратиться:
Леонтьева Валерия Владимировна, т. 53-54-22, каб. 101 (социальный педагог)