Основы обеспечения информационной безопасности детей

Пройдите бесплатное обучение по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей».
Образовательная программа повышения квалификации организована в соответствии с планом мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утвержденным приказом Минкомсвязи России от 27 февраля 2018 года №88.
В программе рассмотрены различные аспекты информационной безопасности и вопросы организации обучения информационной безопасности обучающихся и их родителей.
В рамках обучения Вы сможете изучить лекционный материал и пройти итоговую аттестацию, при успешной сдаче которой получить удостоверение о повышении квалификации в электронной форме.
Пройти бесплатное обучение по данной программе повышения квалификации Вы сможете до 10 мая 2020 года.
Для получения доступа к обучению Вам необходимо подать заявку на обучение в личном кабинете.
Ознакомиться с содержанием программы Вы можете по ссылке