Первенство города по легкой атлетике

13 октября ученики школы № 33 приняли участие в Первенстве города по легкой атлетике. Ученица 4 «А» класса Бестемьянова Софья заняла 4 место по прыжкам в высоту, преодолев отметку 105 см. В упорной борьбе призерами соревнований стали: Братчикова Алина (5 «Б» класс) – II место, преодолела высоту 120 см, за что ей был присвоен II юношеский разряд, Косинова Софья (5 «А» класс), занявшая II место и покорившая высоту 135 см, получила II юношеский разряд, Слепов Михаил (4 «В» класс) занял I место, покорив высоту 120 см, и получил II юношеский разряд. Отличились наши спортсмены и в беге на дистанцию 50м. Абрамович Виктория (2 «А» класс) преодолела дистанцию за 8,9 секунды и получила III юношеский разряд, Казанцева Елизавета (5 «В» класс) пробежала 50 метров за 8,8 секунды и также получила III юношеский разряд, Абрамович Анастасия (4 «Г» класс) преодолела 50 метров за 8,3 секунды и получила II юношеский разряд, Олешкевич Антонина (4 «А» класс) покорила пятидесятиметровую дистанцию за 8,1 секунды и получила I юношеский разряд. Мы гордимся нашими юными чемпионами! Желаем им новых рекордов и новых высот!