Развивающая суббота Кемеровского школьника 19 сентября

19 сентября в рамках городского проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» ученики 4 «В» класса провели тематическую фотосессию «До свидания, начальная школа». 4 «А» класс совершили экскурсию в школьный музей «Гвардеец» и узнали о 75-летии окончания Второй мировой войны. Ученики 1 «А» класса посетили Городской туристический центр, где приняли участие в интерактивном занятии – «Игровой фольклор». Ребята на курсе внеурочной деятельности «Шахматы в школе» провели компьютерную тренировку по шахматам. Юные музееведы, также во время внеурочной деятельности, учились проводить экскурсии в школьном музее. Кроме того в этот день состоялось собрание общешкольного родительского комитета в режиме онлайн.