Развивающая суббота Кемеровского школьника 23 января

В рамках городского проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» 23 января ученики МБОУ «СОШ №33» ученики 4-х классов посетили выставку «Культура и быт в древней Руси» в музее Истории православия на земле Кузнецкой. Ученики 2 Г класса приняли участие в мастер-классе по катанию на квадрациклах, ученики 6-классах приняли участие в уроке Памяти в Центре технического творчества, а после совершили прогулку по линейному парку бульвара Строителей. Школьная команда приняла участие в городских соревнованиях по плаванию, а в самой школе в этот день прошли соревнования по пионерболу. Ученики 8 В приняли участие в классном часе, посвященном Дню памяти жертв холокоста и Дню снятия блокады Ленинграда. Все ученики 7-х классов приняли участие в онлайн уроке Мужества, также посвящённым Дню памяти жертв холокоста и Дню снятия блокады Ленинграда.