Развивающая суббота школьника в школе №33

10 октября в рамках городского проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» ученики 3 «Б» класса посетили занятия по скалолазанию в Городском центре туризма, ребята из 1 «Г» класса в этот же день также отправились в центр туризма, только ан занятие по игровому фольклору. Ученики 3 «В» класса совершили 2 экскурсии — в Музей археологии и этнографии Сибири и планетарий КемГУ. В самой школе в этот день команда учеников 5-9 классов приняла участие в отборочном этапе городских соревнований «Школьная шахматная лига». С общим счетом 9:3 наша команда одержала победу над командой школы №5 и продолжает свое участие в следующем этапе соревнований. Также в эту субботу начала свою работу Школа подготовки будущих первоклассников, где будущие ученики смогут познакомиться с учителями и узнать много нового и интересного на занятиях.