Школьная научно-практическая конференция

16 марта в МБОУ «СОШ №33» состоялась традиционная научно-практическая конференция. В 2019 году конференция прошла уже 21 раз. 146 участников подготовили более 170 научных работ, 46 педагогов школы помогали ребятам в подготовке к конференции и выступили научными руководителями. Все работы были распределены по следующим секциям: «Умники и умницы» — начальные классы «Зеленая лампа» — литература, «Алгоритм» — математика, информатика и ИКТ, «Окно в Европу» — иностранные языки, «Глобус» — география, «Клио» — история, «Юные бизнесмены» — экономика, «Синтез» — химия, биология, «Кристалл» — физика, «Безопасность и спорт» — физическая культура и ОБЖ, «Муза» — изобразительное искусство, музыка и технология. В каждой секции независимое жюри выбрало призеров, которые получили заслуженные награды во время заключительной части конференции.