Соревнования по легкой атлетике

17 ноября в городе Анжеро-Судженск прошло первенство области по прыжкам в высоту. Среди большого количества спортсменов были и ученики МБОУ «СОШ №33». Ученица 5 «А» класса – Михайлова Виктория совершила прыжок высотой 100 см. Казанцева Елизавета (5 «В») и Олешкевич Антонина (4 «А») покорили высоту 110 см, в результате чего получили III юношеский разряд. Ученица 4 «Г» класса – Абрамович Анастасия совершила прыжок высотой 115 см, и ей также был присвоен III юношеский разряд. Братчикова Алина(5 «Б») покорила высоту 125 см и заработала II юношеский разряд. Ученица 5 «В» класса – Косинова Ксения преодолела высоту 135 см, в результате чего ей был присвоен I юношеский разряд. Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и желаем им покорения еще больших высот!