«Ученик года – 2020»

16 и 17 января ученица 10 «А» класса – Потапова Валерия принимала участие в городском этапе межрегионального конкурса «Ученик года – 2020». Прежде чем пройти в городской этап, Валерия проходила строй отбор участников районного этапа, с которым успешно справилась, представив свое портфолио учебных и творческих достижений. На протяжении двух дней городского этапа участники соревновались в различных конкурсах: «Творческая визитка участника», лепбук «Семейная хроника», масте-класс «Формула успеха», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», конкурсное задание «Я-лидер». Валерия блестяще справилась со всеми испытаниями, достойно представив нашу школу среди 11 участников из школ, лицеев и гимназий города Кемерово. Желаем Лере дальнейших побед в учебе, творчестве и спорте!!!