Прочий педагогический и вспомагательный состав

Все данные размещены на сайте с письменного согласия работников ОУ, а также родителей (законных представителей) учеников (воспитанников).

Все данные на 1 апреля 2023 год

Прочий педагогический персонал

Мастерова Елена АнатольевнаПедагог-психолог.

Образование:Высшее.Томский государственный педагогический университет. Квалификация «Педагог-психолог» по специальности «Педагогика и психология», ноябрь 2003г

Категория:высшая

Стаж педагогической работы: 4 года

Трудовой стаж:19 лет

Курсовая переподготовка: Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Областной центр информационных технологий», программа «Психолого-педагогическое сопровождение реализации адаптированных образовательных программ», апрель 2018 г., «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности», программа «Подготовка специалиста службы примирения», ноябрь 2018 г., «Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования кузбасский региональный институт развития профессионального образования», программа «Нейрофизиологические основы преподавания и профориентации», апрель 2019г., «Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», программа «Формирование финансовой грамотности у обучающихся», 2019 г., «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности», программа «Социально-психологическое тестирование по единой методике: проведение и использование результатов в коррекционной и профилактической работе педагога-психолога», октябрь 2019 г., КРИПКиПРО «Содержание психологической социально-педагогической деятельности в условиях реализации профессиональных стандартов», май 2021 г.

Контакты:8 (3842) 51-14-33

Вспомогательный персонал

Иванов Владислав ВалерьевичИнженер-электроник

Образование:Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, программная инженерия

Заслуги:Лауреат городского конкурса «Лучший образовательный сайт ОО», в номинации «Лучший образовательный сайт ОО»2021; Победитель городского конкурса «Лучший образовательный сайт ОО», в номинации «Лучший сайт педагога ОО»2021 ( в составе вторского коллектива).

Стаж работы:7 лет

Курсовая переподготовка:

Контакты:8 (3842) 51-14-33

Педагоги дополнительного образования

Шарапова Любовь Александровнапедагог дополнительного образования

Образование:Высшее. Кемеровский государственный университет, 1986 г., «Биология», «Биолог, преподаватель биологии».

Заслуги:отличник народного просвещения, медаль за достойное воспитание детей, 2012; ветеран труда

Категория:Высшая

Стаж педагогической работы:52 года

Трудовой стаж:52 года

Курсовая переподготовка:

Контакты:8 (3842) 51-14-33,lubov-sharapova@yandex.ru .

Белоногова Вера АлексеевнаБелоногова Вера АлексеевнаПедагог дополнительного образования

Образование:Высшее. Новосибирский сельскохозяйственный институт, 1988 г., специальность «Агрономия», квалификация «Ученый агроном»

Заслуги:«Почётный работник общего образования Российской Федерации», 2012 г., Ветеран труда.

Категория:Высшая

Стаж педагогической работы:32 лет

Трудовой стаж: 43 лет

Курсовая переподготовка:: КРИПКиПРО, 2017, «Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора